Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led mesh screen ] Übereinstimmung 114 produits.
P4 Fenster Innenglas Transparent Led Film Display Transparente Platten Led Strip Mesh Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Outdoor Flexible RGB Full Color Transparent LED Pixel Mesh Bildschirm Vollfarbe P41.5 Leichtgewicht Net Video Vorhang Anzeige
| Durchmesser: | 20 mm |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Garantie: | 2 Jahre |
Starrer Rahmen Transparente LED-Bildschirm für den Außenbereich IP67 Transparenter Bildschirm, kundenspezifisch
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Name: | transparenter LED-Schirm im Freien |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Hohe Helligkeit P125 DC12V Vorhang Fenster Glas Fernseher Led-Panels Mesh Display Transparent Led-Bildschirm
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Leistung: | 48W |
IP67 Wasserdichtes Outdoor-Flexibles Roll-LED-Gitterbildschirm Transparentes Gitterbildschirm-Gitterbildschirm P125 für Werbung
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Outdoor IP67 Flexible Scrolling LED Mesh Display Transparent Grid Screen P125 for Media Facade Advertisement
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Name: | LED-Mesh-Videowand |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
| Farbe: | RGB |
Outdoor Flexible Lightweight SMD5050 P41.5 Flexible LED Pixel Mesh Screens für Außenlandschaft
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
Hochhelles Fensterglas-LED-Display für den Außenbereich, transparentes, flexibles LED-Vorhang-Display
| Name: | Fensterglas-LED-Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
SMD3535 P100 LED Mesh Display Außen IP67 Wasserdicht LED Gitterbildschirm Licht für Werbung
| Name: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Leistung: | 75W/m2 |
| WB Helligkeit: | 2000-3000CD |

