Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led mesh screen ] Übereinstimmung 114 produits.
Neuestes Produkt P143 DMX512 RGB Wasserdichte Punktlichter Weihnachtsbeleuchtung Flexible Transparente LED-Mesh-Screen-Anzeige
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Leistung: | 37W |
| LED -Chip: | SMD3535 |
Transparente LED-Mesh-Leinwand im Freien wasserdicht IP67 P50 Flexible LED-Vorhang für Gebäude
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Transparente LED-Gitterleinwand Outdoor LED-Punktlichtanzeige IP67 12V
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Verwendung: | Outdoor, Innenräume |
Außendekoration IP67 Transparente Werbe-LED-Bildschirm P143 Flexible Point Light PC Material Led Mesh-Bildschirm
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
IP67 wasserdichte 12V transparente Vollfarb-LED-Mesh-Screen-Video-Gitter-Bildschirm-Gebäude-Punktlichter für den Außenbereich
| Name: | LED-Gitterwand |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
IP67 Outdoor Transparent LED Mesh Screen Modular für Massivwand, Stahlkonstruktion und Werbeanzeigen
| Schrankgewicht: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Vollfarbig |
| Farbe: | RGB |
Wasserdichte LED-Netzwerk-Leinwand P100 für Außen- / Innenwerbung
| Produktname: | Vorhangwandwand im Freien transparentes Netz -LED -Display, transparenter LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Angepasst, maßgeschneidert, 5m x 3m, 1000x1500 mm, 1500 mm*250 mm |
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
Outdoor LED Mesh Screen Wasserdicht IP67 Hohe Helligkeit P125 Für Fassadenwerbung
| Name: | Außen-LED-Gitterbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Hochhelles transparentes LED-Display für den Außenbereich, Fassadenwerbung, Videowand, Vorhang, Mesh, flexibles LED-Display
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
IP67 wasserdichtes LED-Mesh-Display, transparent, modular, für massive Wände und Glasfassadenwerbung
| Pixelabstand: | 31mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |

