Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led mesh screen ] corrispondenza 114 prodotti.
Prodotto più recente P143 DMX512 RGB Luci a punto impermeabili Luci di Natale Schermo a rete LED trasparente flessibile
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Energia: | 37W |
| Chip a LED: | SMD3535 |
Schermo a LED a maglia trasparente per esterni impermeabile IP67 P50 tenda a LED flessibile per edifici
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Display di luce a LED a rete trasparente all'esterno IP67 12V
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Utilizzo: | All'aperto, indoor |
Decorazione Esterna IP67 Schermo LED Trasparente Pubblicitario P143 Luce Puntiforme Flessibile Materiale PC Schermo a Rete LED
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
Schermo a griglia video a LED a colori trasparenti IP67 impermeabile 12V, luci a punto per edifici per uso esterno
| Nome: | Parete reticolare a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
IP67 schermo a rete LED trasparente esterno modulare per pareti solide, strutture in acciaio e schermi pubblicitari
| Peso del mobile: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Colore: | RGB |
Schermo a LED a maglia impermeabile P100 per pubblicità esterna/interna
| Nome del prodotto: | Display a LED in rete trasparente per esterni per esterno, schermo del display trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato, realizzato su misura, 5m x 3m, 1000x1500mm, 1500mm*250mm |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
schermo a rete LED esterno impermeabile IP67 alta luminosità P125 per schermo pubblicitario di facciata
| Nome: | schermo a maglia LED esterno |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
Schermo LED trasparente per esterni ad alta luminosità, parete video pubblicitaria per facciate di edifici, tenda a rete flessibile a LED
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
Schermo LED impermeabile IP67, display modulare trasparente per muri pieni e pubblicità su facciate continue in vetro
| Passo pixel: | 31 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |

