Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led mesh screen ] corrispondenza 114 prodotti.
Schermo pubblicitario a parete 3D a LED a colori P3.9 per interni ad alta luminosità 5V
| Nome: | Display a LED a colori interiori |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| RGB: | 1R1G1B |
Display a LED volante trasparente con schermo a tappeto magico a drone schermo a pellicola a LED ricaricabile per pubblicità all'aperto
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
Display a tendina LED flessibile ad alta trasparenza P83 IP67 corpo in PC a luce puntiforme
| Modalità di visualizzazione: | Sincronizzazione del computer/master |
|---|---|
| Qty a LED: | 1 PCS |
| Dimensione del modulo: | 100mm*1000mm |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nome: | Display a LED a pixel mesh |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
P2.6 ad alta luminosità 4000-4500cd, trasparente a colori RGB, schermo a LED a pannello trasparente per interni in vetro di grandi dimensioni
| Tipo LED: | SMD |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
| Tensione operativa: | Dc5v |
Schermo a griglia a maglia ad alta luminosità trasparente RGB P2.6 Schermo LED per interni in vetro di grandi dimensioni
| Tutta la vita: | 50.000 ore |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 5000K. |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
7500cd/mq Luminosità Drone Display LED IP65 impermeabile 100000 ore durata di vita Per festival Stadi
| Dimensione dello schermo: | Su misura, su misura, 5m x 3m, |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Utilizzo: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Display a cristallo P20 a pellicola trasparente a led ultra-sottile su vetro commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Schermo LED ad alta definizione P3.91-7.8 IP65 Schermo a finestra ad alta trasparenza per pubblicità
| Nome: | schermo LED ad alta definizione |
|---|---|
| Configurazione pixel: | Smd1921 |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
Pubblicità per interni Schermo display flessibile trasparente P6 LED Film
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Utilizzo: | Pubblicità interna |
| Pixel: | 6 mm |

