Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led mesh screen ] combinação 114 produtos.
Tela de LED Full Color Interna P3.9 de Alto Brilho 5V para Publicidade em Parede 3D
| Nome: | Exibição LED a cores interiores |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Rgb: | 1r1g1b |
Ecrã LED voador transparente com Drone Magic Carpet Screen Ecrã de filme LED recarregável para publicidade ao ar livre
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Display de Parede Cortina LED Flexível Alta Transparência P83 IP67 Corpo PC Luz Pontual
| Modo de exibição: | Sincronização por computador/mestre |
|---|---|
| Qtdy LED: | 1 unidade |
| Tamanho do módulo: | 100mm*1000mm |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nome: | Exibição LED de rede de pixels |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Alto brilho P2.6 4000-4500cd Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de visualização LED de vidro transparente interior
| Tipo de LED: | Smd |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
| Tensão operacional: | DC5V |
Tela de grade de malha de alta luminosidade transparente RGB P2.6 Tela LED de vidro interna grande
| Vida: | 50.000 horas |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 5000K |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
7500cd/m2 Brilho Drone LED Display IP65 Impermeável 100000 horas Duração de Vida Para Festivais Estádios
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
Display de cristal P20 de filme de ecrã transparente de LED ultrafinos em vidro de janela comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Tela LED de alta definição P3.91-7.8 IP65 Tela de janela de alta transparência para publicidade
| Nome: | Ecrã LED de alta definição |
|---|---|
| Configuração do pixel: | Smd1921 |
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
Tela de exibição flexível transparente para publicidade interna P6 LED Display Film
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Utilização: | Propaganda interna |
| Pixels: | 6mm |

