Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led mesh screen ] combinação 114 produtos.
P15 Ecrã de Drone 3D de Alto Brilho IP68 Área de Área Externa Impermeável DC12V Led Mesh Ecrã Voador para Festivais Exposições de Eventos Publicidade de Promoção de Marca
| Tipo: | Tela de proteção |
|---|---|
| Tipo de exibição: | LIDERADO |
| Reutilização: | Reutilizável e lavável |
P25 Pixel Pitch Permeável ao vento Altamente transparente IP67 Impermeável e à poeira Drone voador tela LED para publicidade ao ar livre
| Resistência às intempéries: | Impermeável e dustproof |
|---|---|
| O pacote inclui: | 1 x tela drone, acessórios de montagem |
| Ângulo de feixe: | 160 graus |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Display de malha LED para edifícios externos Fácil instalação
| Cor clara: | Rgb |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Nível de proteção: | IP67 |
Tela de exibição LED voadora de drone, LED flexível transparente, tela de publicidade externa
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação de IP: | IP67 |
P6 Película de visualização de vidro LED transparente Ecrã flexível para lojas e escritórios de luxo
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Ecrã LED transparente P6 para escritório e varejo Flexível solução de exibição de filme transparente
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela LED Transparente Comercial Premium P6 – Tela de LED Transparente para Varejo
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 20mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brilho: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Dimensão da tela: | 500*500mm |
Tela de LED Transparente Flexível 125mm DC12V IP67 Modular para Parede Sólida de Cortina de Vidro Uso Publicitário
| Distância entre pixels: | 125 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |

