Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led mesh screen ] corrispondenza 114 prodotti.
P15 Alto luminosità 3D Drone Screen IP68 all'aperto impermeabile DC12V Led Mesh Flying Screen per festival Mostre di eventi Pubblicità di promozione del marchio
| Tipo: | Schermo protettivo |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Riutilizzabilità: | Riutilizzabile e lavabile |
P25 pixel pitch permeabile al vento altamente trasparente IP67 impermeabile e impermeabile alla polvere Drone Flying LED Screen per pubblicità all'aperto
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile ed antipolvere |
|---|---|
| Il pacchetto include: | 1 schermo per drone, accessori di montaggio |
| Angolo del fascio: | 160 gradi |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display per edifici esterni Facile installazione
| Colore chiaro: | RGB |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Livello di protezione: | IP67 |
Schermo LED flessibile trasparente per display pubblicitari esterni per droni
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| dimensione del mobile: | personalizzato |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
P6 Pellicola trasparente a vetro a LED schermo flessibile per negozi e uffici di fascia alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Display trasparente a LED P6 per ufficio e commercio al dettaglio
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display LED trasparente commerciale Premium P6
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Luminosità: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
| Dimensione dello schermo: | 500*500mm |
Flessibile trasparente LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 modulare per tenda di vetro parete solida uso pubblicitario
| Passo pixel: | 125 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |

