Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led mesh screen ] Übereinstimmung 114 produits.
P15 Hochhelligkeit 3D Drohnenbildschirm IP68 Außenwasserdicht DC12V Led Mesh Fliegendes Bildschirm für Festivals Veranstaltungsshows Markenwerbung
| Typ: | Schutzbildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Wiederverwendbarkeit: | Wiederverwendbar und waschbar |
P25 Pixelabstand Winddurchlässige, hochtransparente IP67 wasserdichte und staubdichte Drohnen-Flug-LED-Anzeige für Außenwerbung
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
|---|---|
| Paket beinhaltet: | 1 x Drohnenbildschirm, Montagezubehör |
| Abstrahlwinkel: | 160 Grad |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display für Außengebäude Einfache Installation
| Lichtfarbe: | RGB |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Schutzniveau: | IP67 |
Drohne Fliegende Led-Display-Bildschirm Flexible Transparente Led-Außenwerbebildschirm
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | individuell angepasst |
| IP-Bewertung: | IP67 |
P6 Transparente LED-Glas-Display-Folie - Flexibler Bildschirm für gehobene Einzelhandel & Büros
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Transparenter LED-Bildschirm P6 für Büro und Einzelhandel
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Premium-P6 kommerzieller transparenter LED-Bildschirm
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 20 mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Helligkeit: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| Bildschirmdimension: | 500*500 mm |
Flexibler, transparenter LED-Maschenschirm, 125 mm, Dc12 V, IP67, modular, für Werbezwecke mit Glasvorhängen und massiven Wänden
| Pixelabstand: | 125mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |

