Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led mesh screen ] coincidencia 114 productos.
P15 pantalla de drones 3D de alto brillo IP68 exterior impermeable DC12V Led Mesh pantalla voladora para festivales Eventos muestra publicidad de promoción de marca
| Tipo: | Pantalla protectora |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | CONDUJO |
| Reutilizabilidad: | Reutilizable y lavable |
Pantalla LED para publicidad exterior con paso de píxel P25, permeable al viento, altamente transparente, IP67 a prueba de agua y polvo, para vuelo de drones
| Resistencia a la intemperie: | Prenda impermeable y a prueba de polvo |
|---|---|
| El paquete incluye: | 1 pantalla para drones, accesorios de montaje. |
| Ángulo de haz: | 160 grados |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Display de malla LED para edificios al aire libre Fácil instalación
| Color claro: | RGB |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| Nivel de protección: | IP67 |
Display LED de vuelo de drones Flexible transparente LED de exhibición de publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| tamaño del gabinete: | personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
P6 Película de pantalla de vidrio LED transparente pantalla flexible para tiendas y oficinas de gama alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Pantalla LED Transparente P6 para Oficina y Retail – Solución de Pantalla de Película Transparente Flexible
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla LED comercial transparente de calidad superior P6 para venta al por menor
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Diámetro: | 20 mm |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brillo: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Dimensión de pantalla: | 500*500 mm |
Pantalla LED flexible transparente de malla 125 mm CC 12 V IP67 modular para pared sólida de cortina de vidrio uso publicitario
| Paso de píxeles: | 125mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |

