Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led mesh screen ] coincidencia 114 productos.
Pantalla LED a color P3.9 de alto brillo para interiores, pantalla publicitaria 3D de pared, 5V
| Nombre: | Display LED a todo color en interiores |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| RGB: | 1R1G1B |
Pantalla LED voladora transparente con pantalla de alfombra mágica de dron pantalla de película LED recargable para publicidad al aire libre
| Nombre: | pantalla LED para drones |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Clasificación IP: | IP67 |
Pantalla de pared cortina LED flexible de alta transparencia P83 IP67 Cuerpo de PC Luz puntual
| Modo de visualización: | Sincronización de computadora/maestro |
|---|---|
| Cantidad LED: | 1 PCS |
| Tamaño del módulo: | 100 mm*1000 mm |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nombre: | Display LED de malla de píxeles |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP67 |
Alto brillo P2.6 4000-4500cd Transparente a todo color RGB Pantalla de malla para parrilla Pantalla LED de vidrio transparente grande para interiores
| Tipo LED: | SMD |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
Pantalla de rejilla de malla de alta luminosidad transparente RGB P2.6 Pantalla LED de vidrio interior grande
| Vida: | 50,000 horas |
|---|---|
| Temperatura del color: | 5000K |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
7500cd/m2 Brillo Drone LED Display IP65 Impermeable 100000 horas de vida útil para festivales Estadios
| Dimensión de pantalla: | Personalizado, hecho a medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| Uso: | Al aire libre, interior, semi-exterior |
Película de pantalla transparente LED ultradelgada P20 Crystal Display en vidrio de ventana comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Pantalla LED de alta definición P3.91-7.8 IP65 Pantalla de ventana de alta transparencia para publicidad
| Nombre: | Pantalla LED de alta definición |
|---|---|
| Configuración de píxeles: | Las demás: |
| Color de chips de tubo: | A todo color |
Publicidad en interiores Película de pantalla transparente flexible P6 LED
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Utilización: | Publicidad interior |
| Píxeles: | 6 mm |

