Semua produk
kata kunci [ transparent led mesh screen ] Pertandingan 114 Produk.
Pencahayaan Tinggi P3.9 Indoor Full Color LED Display 5V 3D Wall Advertising Screen
| Nama: | Layar LED Full Color Indoor |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| RGB: | 1R1G1B |
Tampilan LED terbang transparan dengan layar karpet sihir drone layar film LED dapat diisi ulang untuk iklan luar ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
Fleksibel LED Tirai Tembok Tampilan Transparansi Tinggi P83 IP67 PC Body Point Light
| Mode tampilan: | Sinkronisasi komputer/master |
|---|---|
| Memimpin qty: | 1 pcs |
| Ukuran modul: | 100mm*1000mm |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nama: | Pixel Mesh LED display |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Kecerahan Tinggi P2.6 4000-4500cd Lihat Melalui Warna Penuh RGB Jaring Kisi Layar Panel Tampilan LED Kaca Transparan Dalam Ruangan Besar
| Tipe LED: | Smd |
|---|---|
| Jenis pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
| Tegangan operasi: | Dc5v |
Mesh Grille Screen Kecerahan Tinggi Lihat Melalui RGB P2.6 Layar LED Kaca Indoor Besar
| Seumur hidup: | 50.000 jam |
|---|---|
| Suhu warna: | 5000k |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
7500cd/sqm Kecerahan Drone LED Display IP65 Waterproof 100000-jam Umur untuk Festival Stadion
| Dimensi layar: | Disesuaikan, Dibuat Khusus, 5m x 3m, |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Penggunaan: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Film Layar Transparan LED Ultra-Tipis P20 Crystal Display pada Kaca Jendela Komersial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Layar LED Definisi Tinggi P3.91-7.8 IP65 Layar Jendela Transparansi Tinggi Untuk Periklanan
| Nama: | Layar LED Definisi Tinggi |
|---|---|
| Konfigurasi Piksel: | SMD1921 |
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
Iklan dalam ruangan Layar Tampilan Transparan Fleksibel P6 Layar LED Film
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Iklan dalam ruangan |
| Piksel: | 6mm |

