Tous les produits
mots clés [ transparent led mesh screen ] correspondance 114 produits.
Affichage LED à couleur entière intérieure 5V 3D
| Nom: | Affichage LED à couleur intégrale à l'intérieur |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| RVB: | 1R1G1B |
Affichage LED volant transparent avec écran de moquette magique de drone écran de film LED rechargeable pour la publicité extérieure
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Écran de mur-rideau LED flexible haute transparence P83 IP67 Corps PC Point lumineux
| Mode d'affichage: | Synchronisation informatique / maître |
|---|---|
| Qté LED: | 1 pièce |
| Taille du module: | 100 mm * 1000 mm |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Nom: | Affichage à LED en réseau de pixels |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
P2.6 Haute Luminosité 4000-4500cd, Transparent, Pleine Couleur RGB, Grille en Maille, Grand Panneau d'Affichage LED Transparent en Verre Intérieur
| Type LED: | SMD |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
Écran de grille maillée haute luminosité transparent RGB P2.6 Grand écran LED en verre d'intérieur
| Durée de vie: | 50 000 heures |
|---|---|
| Température de couleur: | 5000K |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
7500cd/m2 Lumière Drone affichage LED IP65 imperméable à l'eau Durée de vie de 100000 heures Pour les festivals Stades
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5 mx 3 m, |
|---|---|
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
| Usage: | Extérieur, intérieur, semi-tour |
Film d'écran transparent LED ultra-mince P20 Affichage cristal sur verre de fenêtre commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Écran LED haute définition P3.91-7.8 IP65 Écran de fenêtre haute transparence pour la publicité
| Nom: | Écran LED haute définition |
|---|---|
| Configuration des pixels: | Smd1921 |
| Couleur de la puce de tube: | Couleur complète |
Publicité intérieure Film d'affichage à LED P6
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Utilisation: | Publicité intérieure |
| Pixels: | 6 mm |

