Все продукты
ключевые слова [ transparent led mesh screen ] совпадение 114 продукты.
Высокояркий светодиодный дисплей P3.9 для помещений, полноцветный, 5 В, 3D-экран для рекламы на стене
| Название: | Внутренний полноцветный светодиодный дисплей |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| RGB: | 1r1g1b |
Прозрачный летящий светодиодный дисплей с экраном с волшебным ковром для беспилотных летательных аппаратов
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |
Гибкий светодиодный экран-занавес высокой прозрачности P83 IP67, корпус из поликарбоната, точечный свет
| Режим отображения: | Компьютер/мастер -синхронизация |
|---|---|
| Светодиод Qty: | 1 шт. |
| Размер модуля: | 100 мм*1000 мм |
Flexible Led Screen High Transparency Mesh Led Display Curtain Screen Customized Led Strip Length For Outdoor Advertising
| Имя: | Дисплей Pixel Mesh LED |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Высокая яркость P2.6 4000-4500cd Прозрачный полноцветный RGB сетчатый экран для больших помещений Прозрачная стеклянная светодиодная панель
| Светодиодный тип: | SMD |
|---|---|
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
Сетчатая решетка Экран Высокой Яркости Прозрачный RGB P2.6 Большой Светодиодный Экран для помещений на стекле
| Продолжительность жизни: | 50 000 часов |
|---|---|
| Цветовая температура: | 5000 тысяч. |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Светодиодный дисплей для дронов яркостью 7500 кд/кв.м, IP65, водонепроницаемый, срок службы 100000 часов, для фестивалей и стадионов
| Размер экрана: | По индивидуальному заказу, на заказ, 5 м х 3 м, |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, полу-выходной |
Ультратонкая светодиодная прозрачная экрановая пленка P20 кристаллический дисплей на коммерческом стекле
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Экраны высокой четкости P3.91-7.8 IP65 для рекламы
| Название: | Экраны высокой четкости |
|---|---|
| Конфигурация пикселя: | Smd1921 |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
Реклама в помещении Гибкий Прозрачный Экран Дисплея P6 Светодиодная Дисплейная Пленка
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | Внутренняя реклама |
| Пиксели: | 6 мм |

