Все продукты
ключевые слова [ transparent led mesh screen ] совпадение 114 продукты.
Новейший продукт P143 DMX512 RGB водонепроницаемые точечные огни Рождественские огни Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Власть: | 37 Вт |
| Светодиодный чип: | SMD3535 |
Прозрачный светодиодный сетчатый экран для улицы, водонепроницаемый IP67, P50, гибкая светодиодная штора для зданий
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Прозрачный светодиодный сетчатый экран наружного светодиодного точечного освещения IP67 12V
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении |
Наружное оформление IP67 Прозрачный рекламный светодиодный экран P143 Гибкий точечный свет Материал ПК Светодиодный сетчатый экран
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P143 |
IP67 водонепроницаемый 12V прозрачный полноцветный светодиодный сетчатый экран Видео сетчатый экран Строительные точечные светильники для наружного использования
| Имя: | Стены светодиодной сетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
IP67 наружный прозрачный светодиодный сетчатый экран модульный для сплошных стен, стальных конструкций и рекламных дисплеев
| Вес шкафа: | 2,9 кг/㎡ |
|---|---|
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
| Цвет: | RGB |
Водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран P100 для наружной/внутренней рекламы
| Наименование продукта: | Занавесная стена на открытом воздухе прозрачная сетчатая светодиодная дисплей, прозрачный светодиодн |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуальная, изготовленная на заказ, 5 м х 3M, 1000x1500 мм, 1500 мм*250 мм |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
Уличный светодиодный сетчатый экран, водонепроницаемый IP67, высокая яркость, P125, для фасадной рекламной дисплея
| Название: | Наружный светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Высокояркий уличный прозрачный светодиодный экран, фасад здания, рекламная видеостена, занавес, сетчатый гибкий светодиодный экран
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Водонепроницаемый светодиодный прозрачный модульный экран со степенью защиты IP67 для сплошных стен и стеклянных фасадов для рекламы
| Шаг пикселя: | 31 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |

