Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led mesh screen ] coincidencia 114 productos.
Pantalla de malla LED modular transparente de 50 mm IP67 calificada para cortina de cristal de estructura de acero y publicidad exterior
| Paso de píxeles: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Función de visualización: | Video |
Alta luminosidad P3.91 SMD1921 Ver a través de toda la parrilla de malla RGB de color gran pantalla de pantalla de pantalla LED de vidrio transparente de interior
| Nombre del producto: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Fuente LED: | SMD1921 |
Pantalla de película transparente LED 220V P6 Ultra delgada, alto brillo, fácil de instalar publicidad
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
Pantalla transparente de cristal HD en el módulo de vidrio Pantalla de publicidad de vidrio LED 3D
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
P6 Fácil de instalar Pantalla de película de vidrio LED suave Pantalla LED transparente para fines publicitarios de vidrio
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Display de película transparente LED de alta transparencia 5v para ventanas minoristas y publicidad en la fachada de la tienda
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Paso de píxeles: | P6 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | 500*1000 mm |
| Píxel: | 3.9 mm |
Pantalla de película transparente LED para interiores, autoadhesiva, flexible P10, para publicidad en vidrio
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Pantalla de red LED RGB P62.5 SMD5050 Pantalla de cortina de malla Pantalla LED flexible Luces de píxeles para fachada de edificios al aire libre
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |
Pantalla LED para Drones P15 Ultra Ligera de Alto Brillo, Pantalla de Malla LED Voladora para Publicidad Aérea, Eventos, Espectáculos Escénicos, Pantalla de Medios Aéreos para Exteriores, Control WiFi Programable, Fácil Instalación
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Solicitud: | Decoración del edificio |
| Tipo de batería: | Iones de litio recargables |

