Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led mesh screen ] combinação 114 produtos.
Tela LED Modular Transparente em Malha 50mm com Classificação IP67 para Estrutura de Aço, Fachada de Vidro e Publicidade Exterior
| Distância entre pixels: | 50mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Alto brilho P3.91 SMD1921 Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de display LED de vidro transparente interior
| Nome do produto: | Tela da grade LED |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Fonte de LED: | SMD1921 |
Ecrã de filme transparente LED 220V P6 Ultra fino, alto brilho, fácil de instalar publicidade
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Tela de exibição cristalina transparente HD em módulo de vidro, tela de publicidade LED 3D de vidro
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
P6 Fácil de instalar Ecrã de filme de vidro de LED suave Ecrã de vidro transparente LED para fins publicitários de vidro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Display de filme transparente LED de alta transparência 5v para publicidade em janelas de varejo e vitrines
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Distância entre pixels: | P6 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensão da tela: | 500*1000mm |
| Pitch de pixel: | 3,9 mm |
Ecrã de filme transparente LED interior auto-aderente P10 flexível de publicidade em vidro
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Tela de exibição de rede LED RGB P62.5 SMD5050 Tela de cortina de malha LED Luzes de pixel de cortina LED flexíveis para fachada de edifícios ao ar livre
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |
P15 LED Drone Display Screen Ultra Lightweight High Brightness Flying LED Mesh Screen para Eventos de Publicidade Aérea Espetáculo de palco Sky Outdoor Media Display Controle Wi-Fi programável Instalação fácil
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Aplicativo: | Decoração de construção |
| Tipo de Bateria: | Íon de lítio recarregável |

