Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led mesh screen ] corrispondenza 114 prodotti.
schermo a maglia LED modulare trasparente 50 mm IP67 per la struttura in acciaio, tende di vetro e pubblicità esterna
| Passo pixel: | 50 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
Schermo LED trasparente per interni di grandi dimensioni con griglia a maglia RGB a colori, ad alta luminosità P3.91 SMD1921
| Nome prodotto: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
| Fonte a LED: | SMD1921 |
Display a pellicola trasparente a LED 220V P6 ultra sottile, alta luminosità, facile da installare pubblicità
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Display HD trasparente cristallino su modulo display in vetro Schermo pubblicitario 3D LED in vetro
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
P6 Facile installazione schermo a pellicola di vetro a LED morbido schermo a LED trasparente per la pubblicità in vetro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Display a pellicola trasparente a LED ad alta trasparenza 5v per finestre al dettaglio e pubblicità in negozio
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Passo pixel: | P6 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 500*1000mm |
| Pixel pitch: | 3,9 mm |
Display pubblicitario su vetro adesivo flessibile P10
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Schermo a rete LED RGB P62.5 SMD5050, schermo a tenda a LED flessibile, luci pixel per facciate di edifici esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |
Schermo LED P15 per droni, ultraleggero, alta luminosità, schermo a rete LED volante per pubblicità aerea, eventi, spettacoli teatrali, display multimediale esterno nel cielo, controllo WiFi programmabile, facile installazione
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Applicazione: | Decorazione dell'edificio |
| Tipo di batteria: | Ricaricabile agli ioni di litio |

