Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led mesh screen ] Übereinstimmung 114 produits.
Transparent Modular LED Mesh Screen 50mm IP67 für Stahlkonstruktion Glasvorhang und Außenwerbung
| Pixelabstand: | 50mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
Hohe Helligkeit P3.91 SMD1921 Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor-Transparentes Glas LED-Display-Panel-Bildschirm
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| LED -Quelle: | SMD1921 |
LED-Transparentfilm 220V P6 Ultra dünn, hohe Helligkeit, einfach zu installieren Werbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
HD-transparentes kristallklares Display auf Glasmodul 3D-LED-Glaswerbebildschirm
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
P6 Einfache Installation Weiche LED Glasfolien-Bildschirm Transparente LED-Anzeige für Glaswerbung
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Hochtransparente LED-Transparente Folienanzeige 5V für Einzelhandelsfenster & Schaufensterwerbung
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixelabstand: | P6 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | 500*1000 mm |
| Pixel -Tonhöhe: | 3,9 mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Advertising Display on Glass
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P62.5 RGB LED Netz-Anzeigetafel SMD5050 Mesh Vorhang LED-Bildschirm Flexible LED-Vorhang Pixel-Leuchten für Außenfassaden
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |
P15 LED Drohnen-Display-Bildschirm Ultraleicht Hohe Helligkeit Fliegender LED-Mesh-Bildschirm für Luftwerbung Veranstaltungen Bühnenshow Outdoor-Himmelsmedien-Display Programmierbare WLAN-Steuerung Einfache Installation
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Anwendung: | Baudekoration |
| Akku-Typ: | Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |

