Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led mesh screen ] corrispondenza 114 prodotti.
Alto luminosità P125 schermo a maglia a LED impermeabile IP67 per la pubblicità esterna facciata
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
Dispositivo di illuminazione a punta a LED P100 Dispositivo a rete a LED DMX SPI impermeabile
| Scala di grigio: | 16 bit |
|---|---|
| Densità dei pixel: | Personalizzato |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
IP67 impermeabile RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh per Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
Illuminazione per facciata di edifici P125 DC12V RGB Led Mesh Screen Outdoor DMX512 Tenda Led Flessibile per Edifici
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |
70% trasparenza LED Mesh Display Alta luminosità esterna LED Mesh
| Nome: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Tasso di trasparenza: | 70% |
| Luce trasparente: | ≥75 % |
Schermo a LED a maglia 1m*1m, tasso di trasparenza 70%, passo pixel P50, schermo LED ODM OEM
| parola chiave: | Display a mesh a LED |
|---|---|
| Specifiche per colonna: | L300*W300*H150 mm |
| Trasparenza: | 70% |
P125 schermo a maglia LED esterno di alta qualità 30 mm IP67 impermeabile grado commerciale per facciate di edifici
| Ha condotto la vita: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Specifica: | Videowall |
P50 Flessibile schermo a rete a LED Display drone Ultra leggero 0,8 kg IP68 spettacoli all'aperto Led Flying Screen Concerto di palcoscenico commerciale
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e resistente ai raggi UV |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| tipo di schermo: | GUIDATO |
P3.91 Display modulo a rete trasparente a LED a colori pieni RGB personalizzato
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
Installazione appesa P6 schermo LED trasparente 240 mm × 1000 mm con modulo
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | 240 mm x 1000 mm |
| Materiale: | PET +RGB +PU |

