Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led mesh screen ] combinação 114 produtos.
Tela de malha LED P125 de alto brilho à prova d'água IP67 para publicidade em fachadas externas
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de Luz Pontual LED P100 Impermeável DMX SPI LED Mesh Screen
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Densidade de pixels: | Personalizado |
| Tamanho da tela: | Personalizável |
IP67 impermeável RGB Pixel LED Mesh Screen Outdoor P83 LED Mesh para Pixel Screen Point Light & Video Wall
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P83 ((RGB) |
Iluminação de Fachada de Edifícios P125 DC12V RGB Tela de Malha LED Externa Cortina LED Flexível DMX512 para Edifícios
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-H2503P12 ((RGB) -P125 |
70% Transparência LED Mesh Display Alto brilho LED Outdoor Mesh
| Nome: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Taxa de transparência: | 70% |
| Transparente leve: | ≥75 % |
1m*1m LED Mesh Screen 70% Transparência Rate P50 Pixel Pitch LED Screen ODM OEM
| palavra-chave: | Exibição de malha LED |
|---|---|
| Especificações por coluna: | L300*W300*H150 mm |
| Transparência: | 70% |
Tela LED de Malha para Exterior de Alta Qualidade P125 30mm IP67 à Prova d'Água de Grau Comercial para Fachada de Edifício
| Vida útil conduzida: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92kg/㎡ |
| Especificação: | Mural de vídeos |
Tela de malha LED flexível P50 para drone, ultraleve 0,8 kg, IP68, exibições ao ar livre, tela voadora LED, palco de concerto, comercial
| Resistência às intempéries: | Impermeável e resistente aos raios UV |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| tipo de tela: | LIDERADO |
P3.91 Display de módulo de malha transparente LED de cores completas RGB personalizado
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
Instalação pendente P6 Ecrã de visualização LED transparente 240 mm × 1000 mm Com módulo
| Temperatura da cor: | Personalizável |
|---|---|
| tamanho do armário: | 240 mm x 1000mm |
| Materiais: | PET +RGB +PU |

