Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led mesh screen ] coincidencia 114 productos.
Pantalla de malla LED P125 de alto brillo IP67 impermeable para publicidad de fachada exterior
| Nombre: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
Pantalla de luz LED P100 impermeable DMX SPI Pantalla de malla LED
| Escala de grises: | 16 bits |
|---|---|
| Densidad de píxeles: | Personalizado |
| Tamaño de pantalla: | Personalizable |
Pantalla de malla LED de píxeles RGB a prueba de agua IP67 para exteriores P83, malla LED para pantalla de píxeles, luz puntual y videowall
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
Pantalla de malla LED RGB P125 DC12V para iluminación de fachadas de edificios, cortina LED flexible DMX512 para exteriores
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Pantalla LED de malla con 70% de transparencia, alto brillo, LED de malla para exteriores
| Nombre: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Tasa de transparencia: | 70% |
| Luz transparente: | ≥75 % |
Pantalla de malla LED de 1m*1m, tasa de transparencia del 70%, paso de píxel P50, pantalla LED ODM OEM
| keyword: | Visualización de malla LED |
|---|---|
| Especificaciones por columna: | L300*W300*H150 mm |
| Transparencia: | 70% |
P125 Pantalla LED de Malla para Exteriores de Alta Calidad 30mm IP67 Impermeable Grado Comercial para Fachada de Edificio
| Vida útil del LED: | 30000H |
|---|---|
| Peso: | 1,92 kg/㎡ |
| Especificación: | Muro de vídeos |
Pantalla de malla LED flexible P50 para drones, ultraligera 0,8 kg, IP68, para exteriores, espectáculos, pantalla LED voladora, escenario de conciertos, comercial
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y a los rayos UV |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| tipo de pantalla: | CONDUJO |
P3.91 Display de módulo de malla transparente LED de color RGB a medida Pantalla de malla LED interior holográfica
| Brillo: | 3000 liendres |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
Pantalla LED transparente P6 de instalación colgante 240 mm×1000 mm con módulo
| Temperatura del color: | Personalizable |
|---|---|
| tamaño del armario: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |

