Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led mesh screen ] Übereinstimmung 114 produits.
Hohe Helligkeit P125 LED-Gitterbildschirm Wasserdicht IP67 für Außenfassadenwerbung
| Name: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
LED-Punktlichtbildschirm P100 Wasserdicht DMX SPI LED-Mesh-Bildschirm
| Grauskala: | 16bit |
|---|---|
| Pixeldichte: | Kundenspezifisch |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
IP67 Wasserdichte RGB Pixel LED-Netzwerkbildschirm Outdoor P83 LED-Netzwerk für Pixelbildschirm Punktlicht & Videowand
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | Der Wert der Verpackung wird durch die Verpackung des Verpackungsmaterials ermittelt. |
Gebäudefassadenbeleuchtung P125 DC12V RGB LED-Mesh-Screen Outdoor DMX512 Flexible LED-Vorhang für Gebäude
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 ge |
70% Transparenz LED-Mesh-Display Hohe Helligkeit Outdoor LED-Mesh
| Name: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Transparenzrate: | 70% |
| Leicht transparent: | ≥ 75 % |
1m*1m LED-Mesh-Bildschirm 70% Transparenzrate P50 Pixelabstand LED-Bildschirm ODM OEM
| keyword: | LED -Netzanzeige |
|---|---|
| Spezifikationen pro Spalte: | L300*W300*H150 mm |
| Transparenz: | 70% |
P125 Hochwertiges Outdoor LED Mesh Display 30mm IP67 Wasserdicht Gewerbequalität für Gebäudefassaden
| Lebenslang geführt: | 30000H |
|---|---|
| Gewicht: | 1,92 kg/㎡ |
| Spezifikation: | Videowand |
P50 Flexible LED Mesh Screen Drone Display Ultraleichtgewicht 0,8kg IP68 Außen Shows Led Flying Screen Konzertbühne kommerziell
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und UV-beständig |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Bildschirmtyp: | LED |
P3.91 Custom RGB Full Color LED Transparent Mesh Module Display Holographischer Indoor Led Mesh-Bildschirm
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
Hängende Installation P6 Transparentes LED-Display 240 mm × 1000 mm mit Modul
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Schrankgröße: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |

