Semua produk
kata kunci [ transparent led mesh screen ] Pertandingan 114 Produk.
Layar Jaring LED P125 Kecerahan Tinggi Tahan Air IP67 Untuk Iklan Fasad Luar Ruangan
| Nama: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Layar Lampu Titik LED P100 Tahan Air DMX SPI LED Mesh Screen
| Skala abu -abu: | 16bit |
|---|---|
| Kepadatan piksel: | Disesuaikan |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |
Layar Jaring LED Pixel RGB Tahan Air IP67 Luar Ruangan P83 LED Mesh untuk Layar Pixel Titik Cahaya & Dinding Video
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P83 (RGB) |
Lampu Fasad Bangunan P125 DC12V RGB Led Mesh Screen Outdoor DMX512 Fleksibel Led Curtain untuk Bangunan
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-H2503P12 (RGB)-P125 |
Tampilan Jaring LED Transparansi 70% Kecerahan Tinggi Tampilan Jaring LED Luar Ruangan
| Nama: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Tingkat transparansi: | 70% |
| Transparan ringan: | ≥75 % |
Layar Jaring LED 1m*1m Tingkat Transparansi 70% Layar LED P50 Pixel Pitch ODM OEM
| Kata kunci: | LED MESH DISPLAY |
|---|---|
| Spesifikasi per kolom: | L300*W300*H150 mm |
| Transparansi: | 70% |
Layar Jala LED Luar Ruangan Berkualitas Tinggi P125 30mm IP67 Tahan Air Kelas Komersial untuk Fasad Bangunan
| LED Lifetime: | 30000 jam |
|---|---|
| Berat: | 1,92kg/㎡ |
| Spesifikasi: | Dinding Video |
P50 Flexible LED Mesh Screen Drone Display Ultra Lightweight 0.8kg IP68 Outdoor Shows Led Flying Screen Concert Stage Komersial
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan UV |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis Layar: | DIPIMPIN |
P3.91 Kustom RGB Warna Penuh LED Tampilan Modul Jaring Transparan Holografik Layar Jaring LED Dalam Ruangan
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
Menggantung Instal P6 Transparan LED Display Screen 240mm × 1000mm Dengan Modul
| Suhu warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 240mm x 1000mm |
| Bahan: | PET +RGB +PU |

