Tous les produits
mots clés [ led transparent film screen ] correspondance 157 produits.
Écran d'affichage à film LED transparent couleur intérieure P10 IP67 imperméable adhésif flexible haute
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran holographique LED transparent haute luminosité P6.25 5000cd ultra fin, installation facile, faible consommation, fort impact pour la publicité sur vitrine
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Luminosité: | 2500 nits |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Écran LED transparent en verre pour le commerce de détail et l'architecture
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
P6 Film d'affichage en verre LED transparent Écran flexible pour les magasins et les bureaux haut de gamme
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Écran LED transparent commercial Premium P6 – Écran d'affichage LED transparent pour la vente au détail
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Écran vidéo LED transparent adhésif P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Film LED transparent flexible pour mur en verre
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Écran LED transparent P4 haute définition pour affichage publicitaire sur vitrine
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |
P4 Écran ultra-mince lumineux transparent flexible à LED Film auto-adhésif Écran LED transparent flexible pour murs de fenêtre en verre
| nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Film Led autocollant en verre, écran Flexible d'intérieur, fenêtre polychrome, affichage Led Transparent pour mur de verre
| Nom: | Film d'affichage à LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |

