Semua produk
kata kunci [ led transparent film screen ] Pertandingan 157 Produk.
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Waterproof Adhesive Fleksibel Tinggi
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Holografik LED Transparan P6.25 Kecerahan Tinggi 5000cd Ultra Tipis Pemasangan Mudah Daya Rendah Dampak Tinggi untuk Iklan Jendela Kaca
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Kecerahan: | 2500 Nits |
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
Tampilan LED Transparan Toko Kaca Layar LED Transparan Fleksibel untuk Ritel & Arsitektur
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
P6 Film Layar Kaca LED Transparan Layar Fleksibel untuk Retail dan Kantor High-End
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Premium P6 Commercial Transparent LED Screen
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tampilan film LED transparan perekat untuk dinding kaca P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Tampilan Kaca LED Transparan P4 Definisi Tinggi untuk Papan Tanda Jendela Komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screen untuk dinding jendela kaca
| nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Led Film Glass Sticker Indoor Fleksibel Screen Full Color Window Transparan Led Display Untuk Kaca Dinding
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |

