Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent film screen ] coincidencia 157 productos.
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 impermeable Adhesivo Flexible Alto
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Alto brillo P6.25 Pantalla holográfica LED transparente 5000cd Ultra delgada Fácil de instalar Baja potencia Alto impacto para publicidad de ventanas de vidrio
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brillo: | 2500 nits |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Pantalla LED transparente de cristal de la fachada de la tienda Pantalla LED transparente flexible para venta al por menor y arquitectura
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
P6 Película de pantalla de vidrio LED transparente pantalla flexible para tiendas y oficinas de gama alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Pantalla LED comercial transparente de calidad superior P6 para venta al por menor
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla de vídeo LED transparente adhesiva P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Pantalla de película LED transparente flexible para pared de vidrio
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Pantalla de vidrio LED transparente P4 de alta definición para señalización comercial en ventanas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
P4 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Película LED pegatina de vidrio para interiores pantalla flexible de color completo ventana transparente LED pantalla para pared de vidrio
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Color: | RGB |

