Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent film screen ] corrispondenza 157 prodotti.
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Acque resistenti Adesivo Flessibile Alto
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Alto luminosità P6.25 trasparente schermo olografico a LED 5000cd ultra sottile facile da installare bassa potenza alto impatto per la pubblicità delle vetrate
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Luminosità: | 2500 nit |
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
Schermo LED trasparente flessibile per vetrine di negozi e architettura
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
P6 Pellicola trasparente a vetro a LED schermo flessibile per negozi e uffici di fascia alta
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Display LED trasparente commerciale Premium P6
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Display a pellicola LED trasparente flessibile per pareti di vetro
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Display di vetro LED trasparente ad alta definizione P4 per segnaletica commerciale
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91 Ultra-luce LED schermo olografico trasparente schermo flessibile a pellicola a LED schermo per vetro negozio al dettaglio centro commerciale pubblicità segnaletica digitale ad alta luminosità
| Tensione di lavoro: | 5 V |
|---|---|
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
| Progetto: | Front&Rear |
P4 Schermo LED trasparente flessibile sottile e leggero, autoadesivo, per vetrate
| nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Adesivo in vetro a pellicola a led per interni schermo flessibile a colori piene finestra trasparente LED Display per pareti di vetro
| Nome: | Pellicola trasparente per display a LED |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Colore: | RGB |

