Все продукты
ключевые слова [ led transparent film screen ] совпадение 157 продукты.
P10 Внутренний полноцветный прозрачный светодиодный пленочный дисплей IP67 водонепроницаемый клейкий гибкий высокий
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Высокая яркость P6.25 Прозрачный светодиодный голографический экран 5000cd Ультратонкий Легко устанавливать Низкая мощность Высокое воздействие Для рекламы стеклянных окон
| Использование: | Крытый |
|---|---|
| Яркость: | 2500 нит |
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
Стеклянный фасад Прозрачный светодиодный дисплей Гибкий прозрачный светодиодный экран для розничной торговли и архитектуры
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
P6 Прозрачная светодиодная стеклянная дисплейная пленка Гибкий экран для розничной торговли и офисов высокого класса
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Премиум P6 Коммерческий Прозрачный Светодиодный Экран – Прозрачный Светодиодный Дисплей для Розничной Торговли
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Клейкий прозрачный светодиодный видеоэкран P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Гибкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей для стеклянной стены
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Прозрачный светодиодный стеклянный дисплей высокой четкости P4 для коммерческой оконной вывески
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
P4 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Светодиодная пленка стеклянная наклейка Внутренний гибкий экран полноцветный окно Прозрачный светодиодный дисплей для стеклянной стены
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |

