Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent film screen ] Übereinstimmung 157 produits.
P10 Indoor Vollfarb-Transparenz-LED-Folienanzeigebildschirm IP67 wasserdicht, selbstklebend, flexibel, hoch
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Hohe Helligkeit P6.25 Transparent LED Holographischer Bildschirm 5000cd Ultra Dünn Einfach zu installieren Niedrige Leistung Hohe Wirkung Für Glasfensterwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Helligkeit: | 2500 Nits |
| Lagertemperatur: | -20℃~60℃ |
Glas-LED-Transparent-Display für den Einzelhandel und die Architektur
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
P6 Transparente LED-Glas-Display-Folie - Flexibler Bildschirm für gehobene Einzelhandel & Büros
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Premium-P6 kommerzieller transparenter LED-Bildschirm
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Klebstoff Transparenter LED-Video-Bildschirm P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Flexibler Transparenter LED-Film-Display für Glaswand
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Transparente LED-Glasanzeige mit hoher Auflösung für die kommerzielle Fensteranzeige P4
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |
P4 Ultra dünnes Licht Flexible Transparent Screen Led Film Selbstklebstoff Transparent Flexible Led Screens für Glasfensterwand
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
LED-Film-Glasaufkleber, flexibler Innenbildschirm, vollfarbiges Fenster, transparente LED-Anzeige für Glaswände
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |

