Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent film screen ] combinação 157 produtos.
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Impermeável Adesivo Flexível Alto
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Alto brilho P6.25 Transparente LED Holográfico 5000cd Ultra Thin Easy Instal Low Power High Impact Para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brilho: | 2500 nits |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
Ecrã LED transparente de vitrine de vidro Ecrã LED transparente flexível para varejo e arquitetura
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
P6 Película de visualização de vidro LED transparente Ecrã flexível para lojas e escritórios de luxo
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Tela LED Transparente Comercial Premium P6 – Tela de LED Transparente para Varejo
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela de vídeo LED transparente adesiva P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Display de filme LED transparente flexível para parede de vidro
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Display de Vidro LED Transparente P4 de Alta Definição para Sinalização Comercial em Janelas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens para parede de janela de vidro
| nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Esquema de vidro de filme LED Esquema flexível para interior Janela de cores completas Esquema LED transparente para parede de vidro
| Nome: | Filme transparente para display LED |
|---|---|
| Material: | computador |
| Cor: | RGB |

