Все продукты
ключевые слова [ slim lightweight led display ] совпадение 32 продукты.
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P15.6 Настраиваемый большой светодиодный голографический смарт-экран управления приложениями с ультратонким прозрачным сжатым экраном
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
SMD1010 6,25 мм 16 бит,свет излучающий чип использует источник света на микроновом уровне и использует метод упаковки четырех в одном.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 1500мм*250мм |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
Full HD Прозрачный голограммный экран Ультратонкий легкий мягкий экран Внутренняя реклама Сценариум Коммерческое использование
| Коэффициент пропускания: | До 90% |
|---|---|
| Яркость: | 4500 нит |
| Рабочее напряжение: | 5В |
P7.82 Высокая яркость светодиодный голографический дисплей для установки стекла Прозрачный ультратонкий легкий большой экран для торговых центров, розничных окон и продвижения бренда
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 Прозрачный голографический светодиодный экран с ультратонкой клеевой панелью для стеклянных витрин магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Голографический HD Indoor P6.25 Прозрачный светодиодный рекламный экран с поддержкой телефона для анимации и графики Видеостена
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P7.82 HD Умное управление светодиодный голографический экран Утра-тонкий 5000CD для коммерческих выставочных залов Строительство стеклянных лифтов игровых залов Реклама
| Размер: | Индивидуальные |
|---|---|
| Содержание видео: | Черный фон |
| Разрешение: | 1920 x 1080 пикселей |
P3.91Флексибильный прозрачный голографический 3D светодиодный пленочный светодиодный экран для оконного стекла торгового центра Внутренняя реклама на стене 3D видео
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

