Alle Produkte
Schlüsselwörter [ slim lightweight led display ] Übereinstimmung 34 produits.
P15.6 Maßgeschneiderter großer LED-Holographischer Smart-App-Steuerbildschirm Ultrafeiner transparenter Flim-Bildschirm Bühnenbildschirm Handelsfenster
| Typ des Projektors: | Galss Bildschirmwerbung |
|---|---|
| Vorsprung: | Direkte Projektion |
| Paket: | Rollen |
Transparente LED-Anzeige Holografische Mesh-Panel Indoor Transparente LED-Anzeige Biegsames Mesh-Panel
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P2.5 Holographischer LED-Bildschirm Programmierbare WiFi-Steuerung für Ladenfenster Anzeige Glas Vorhang Wand Einzelhandel Einkaufszentrum Liftbildschirme Werbung Ultra-transparente hohe Helligkeit Flexible LED-Anzeige
| Installationsmethode: | Deckenmontiert/hängend |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
SMD1010 6,25 mm 16 Bit, Der Leuchtchip verwendet eine Lichtquelle im Mikrometerbereich und ein Vier-in-Eins-Verfahren. Es gibt keine anderen elektronischen
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 1500 mm * 250 mm |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
LED-Holographische 3D-Filmwerbeanzeige Hohe Helligkeit Transparente Anzeige Ideal für Einzelhandelsgeschäfte Einkaufszentren Ausstellungsstände
| Transparenz: | 90 % |
|---|---|
| Paket: | Rollen |
| Anzeigetyp: | holographische Projektion |
Full HD Transparent Hologramm Bildschirm Ultra dünn Leichtgewicht Weiches Bildschirm Innenwerbung Bühnenshow Kommerzielle Nutzung
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500 Nits |
| Arbeitsspannung: | 5V |
P7.82 Hochhelligkeit LED-Holographischer Bildschirm für die Glasinstallation Transparent ultra dünn leichtgewichtig großer Bildschirm für Einkaufszentren, Einzelhandelsfenster und Markenwerbung
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 Transparente Holografische LED-Anzeige Fortschrittliche Technologie Ultradünnes Klebepaneel für Schaufenster-Glasdisplays
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Holographische HD Indoor P6.25 Transparent LED Werbebildschirm mit Telefonunterstützung für Animation & Grafik Videowand
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

