Tutti i prodotti
parole chiave [ slim lightweight led display ] corrispondenza 34 prodotti.
P15.6 Schermo LED olografico personalizzato di grandi dimensioni con controllo tramite app Smart, schermo ultrasottile trasparente per vetrine commerciali e spettacoli teatrali
| Tipo di proiettore: | Pubblicità su Galss Screen |
|---|---|
| Proiezione: | Proiezione diretta |
| Pacchetto: | Rotolo |
Schermo LED trasparente Olografico a maglia Pannello LED trasparente per interni a maglia Flessibile
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo LED olografico P2.5 Controllo WiFi programmabile per vetrine di negozi, pareti di vetro, schermi per ascensori in centri commerciali, pubblicità, display LED flessibile ultra trasparente ad alta luminosità
| Metodo di installazione: | Montaggio a soffitto/sospensione |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
SMD1010 6.25mm 16bit, Il chip emettitore di luce utilizza una sorgente luminosa a livello di micron e adotta un metodo di confezionamento quattro-in-uno. Non ci sono altri componenti elettronici.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 1500 mm*250 mm |
P7.82 Schermo LED Olografico Trasparente Flessibile ad Alta Luminosità Schermo a Pellicola LED per Vetrine di Negozi, Centri Commerciali, Pubblicità, Installazione Facile, Controllo Intelligente, Effetto Visivo HD
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 pixel |
| sistema di controllo: | Inizio nova |
Display pubblicitario con pellicola olografica 3D a LED ad alta luminosità trasparente, ideale per negozi al dettaglio, centri commerciali, stand espositivi
| Trasparenza: | 90% |
|---|---|
| pacchetto: | Rotolo |
| Tipo di visualizzazione: | proiezione olografica |
Full HD Transparent Hologram Screen Ultra Thin Lightweight Soft Screen Indoor Advertising Stage Show Uso commerciale
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Luminosità: | 4500 nit |
| Tensione di lavoro: | 5 V |
P7.82 schermo olografico a LED ad alta luminosità per l'installazione in vetro trasparente ultra sottile e leggero schermo grande per centri commerciali, vetrine al dettaglio e promozione del marchio
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Schermo LED olografico trasparente P3.91 Tecnologia avanzata Pannello adesivo ultrasottile per vetrine di negozi
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Holographic HD Indoor P6.25 Transparent LED Advertising Screen con supporto telefonico per l'animazione e la grafica Video Wall
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |

