Todos os Produtos
palavras-chave [ slim lightweight led display ] combinação 34 produtos.
P15.6 Ecrã de controlo de aplicação inteligente holográfico LED de grande dimensão ultrafiníssimo e transparente
| Tipo de projetor: | Publicidade na tela Galss |
|---|---|
| Projeção: | Projeção direta |
| Pacote: | Rolar |
Tela de malha holográfica com display LED transparente Painel de malha flexível com display LED transparente para interiores
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P2.5 Holográfico LED Screen Controle Wi-Fi programável para vitrine de loja Vitrine de vidro Cortina de parede Elevador de retalho Shopping Shopping Escreens de publicidade Ultra transparente Alto brilho Flexível LED Display
| Método de instalação: | Montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
SMD1010 6,25mm 16bit, O chip emissor de luz utiliza uma fonte de luz de nível micron e adota um método de embalagem quatro em um. Não há outros eletrônicos
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 1500mm*250mm |
P7.82 LED Holográfico Ecrã de Display Transparente Flexível Alto Brilho LED Film Screen para vidro Janela Shopping Mall Storefront Publicidade Display Fácil Instalação Controle inteligente HD Efeito visual
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 pixels |
| sistema de controle: | Nova partida |
Display de publicidade de filme 3D holográfico LED Display transparente de alto brilho Ideal para lojas de varejo Shopping Shopping Shopping Booths
| Transparência: | 90% |
|---|---|
| pacote: | Rolar |
| Tipo de exibição: | projeção holográfica |
Tela Holográfica Transparente Full HD Tela Macia Ultraleve para Publicidade Interna Show de Palco Uso Comercial
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Brilho: | 4500 NITS |
| Tensão de trabalho: | 5V |
P7.82 Ecrã de visualização holográfica LED de alto brilho para instalação de vidro Ecrã transparente ultra fino e leve Ecrã grande para centro comercial, vitrine e promoção de marca
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 Ecrã LED holográfico transparente Advanced Tech Ultra-Thin Adhesive Panel para vitrines de vidro de loja
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Holográfico HD Indoor P6.25 Transparente LED Publicidade tela com suporte telefônico para animação & gráficos Video Wall
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |

