Semua produk
kata kunci [ slim lightweight led display ] Pertandingan 32 Produk.
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P15.6 Layar Kontrol Aplikasi Cerdas Holografik LED Besar yang Disesuaikan Layar Film Transparan Ultra Tipis Pertunjukan Panggung Jendela Komersial
| Jenis proyektor: | Iklan Layar Galss |
|---|---|
| Proyeksi: | Proyeksi langsung |
| Kemasan: | Gulungan |
SMD1010 6.25mm 16bit, Chip yang memancarkan cahaya menggunakan sumber cahaya tingkat mikron dan mengadopsi metode kemasan empat dalam satu.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 1500mm*250mm |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
Layar Hologram Transparan Full HD Layar Lembut Ultra Tipis Ringan Iklan Dalam Ruangan Pertunjukan Panggung Penggunaan Komersial
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500 nits |
| Tegangan Kerja: | 5V |
P7.82 Layar layar holografik LED bercahaya tinggi untuk instalasi kaca transparan ultra tipis ringan layar besar untuk pusat perbelanjaan, jendela ritel dan promosi merek
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 Layar LED Holographic Transparan Panel Adhesif Ultra-Tipis Teknologi Lanjutan untuk Layar Kaca Toko
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Holographic HD Indoor P6.25 Transparan Layar Iklan LED dengan Dukungan Telepon untuk Animasi & Grafis Video Wall
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD untuk Showroom Komersial Bangunan Lift Kaca Aula Game Iklan
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Konten Video: | Latar belakang hitam |
| Resolusi: | 1920 x 1080 piksel |
Layar LED Film Holografik Fleksibel Transparan P3.91 untuk Kaca Jendela Mall Iklan Dinding Video 3D Indoor
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |

