Semua produk
kata kunci [ slim lightweight led display ] Pertandingan 32 Produk.
P3.91 Lampu LED Lampu LED Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu Lampu
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Film Transparan Indoor Led Iklan Full Color Display Window Layar Film Transparan
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P20 Film Transparan LED Jendela Dalam Ruangan Tampilan Kaca Panel Transparan Tampilan Layar LED
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
P6.25 Layar LED Transparan Fleksibel Ultra-tipis Kustom 3D 5V 5000CD Layar Holografik Kontrol Cerdas Dinding Kaca Tampilan Video
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
P3.91 Layar Hologram Transparan LED Fleksibel Ultra Slim Teknologi Lanjutan untuk Layar Dinamis jendela kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P6 Tampilan Film LED Transparan Perekat, Super Slim LED Film Screen
| Nama: | Film LED transparan perekat |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Layar Film LED 3D Holografik P3.91 Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi Tipis untuk Iklan Jendela Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91*3.91 Layar Tampilan Holografik LED Ultra-Ringan Ringan 5000CD untuk Periklanan Acara Ritel Tampilan Kaca Periklanan Transparan
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Bentuk: | 4:3 |
| proyek: | Depan belakang |
Tampilan LED Transparan Panel Jaring Holografik Tampilan LED Transparan Dalam Ruangan Panel Jaring yang Dapat Ditekuk
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Transparan Holographic 3D P3.91 Digital dan Signage Fleksibel Ukuran Disposisi Iklan Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |

