Tutti i prodotti
parole chiave [ slim lightweight led display ] corrispondenza 32 prodotti.
P3.91 schermo pubblicitario a LED flessibile pellicola olografica trasparente per ascensore per negozi
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Screen di film trasparente all'interno ad illuminazione led Pubblicità Display a colori pieni Finestra Screen di film trasparente
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
P20 Led Film trasparente Finestra interno Display di vetro Pannelli trasparenti Led Display Screen
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Funzione: | Facile installazione |
Schermo LED trasparente flessibile personalizzato ultrasottile 3D P6.25 5V 5000CD Schermo olografico Smart Control Video Dispaly per parete in vetro
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
P3.91 schermo ologramma trasparente a LED flessibile ultra sottile tecnologia avanzata per display dinamici a vetro
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P6 Display a pellicola LED trasparente adesiva, schermo a pellicola LED super sottile
| Nome: | Pellicola LED Trasparente Adesiva |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Schermo cinematografico LED 3D olografico P3.91 trasparente flessibile sottile ad alta luminosità per pubblicità su vetri
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo olografico a LED ultraleggero P3.91*3.91, leggero, 5000CD per pubblicità, eventi, vendita al dettaglio, display pubblicitari trasparenti in vetro
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| progetto: | Front&Rear |
Schermo LED trasparente Olografico a maglia Pannello LED trasparente per interni a maglia Flessibile
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
3D olografico trasparente P3.91 Digitale e segnaletica flessibile dimensione personalizzata Shopping Mall Display pubblicitario in vetro
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |

