Tous les produits
mots clés [ slim lightweight led display ] correspondance 32 produits.
P3.91 Écran publicitaire à LED flexible Film transparent holographique pour ascenseur pour le commerce
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran de film transparent à LED à l' intérieur Publicité Affichage en couleur fenêtre Écran d'affichage de film transparent
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
P20 Fenêtre à film transparent à LED Écran vitré intérieur Panneaux transparents Écran à écran LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonction: | Installation facile |
P6.25 Écran transparent à LED personnalisé ultra-mince 3D flexible 5V 5000CD Écran holographique contrôle intelligent Écran vidéo murale en verre
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |
Écran hologramme transparent LED P3.91 Technologie avancée ultra mince et flexible pour affichages dynamiques sur vitrine
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P6 Affichage de film LED transparent adhésif, écran de film LED super mince
| Nom: | Film LED Transparent Adhésif |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Affichage publicitaire à haute luminosité mince pour fenêtre en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P3.91*3.91 Écran d'affichage holographique à LED ultra-lumière léger 5000CD pour les événements publicitaires Vente au détail Écran de verre publicitaire transparent
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projet: | Front&Rear |
Affichage à LED transparent Panneau de maillage holographique intérieur Panneau de maillage pliable
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Transparent Holographique 3D P3.91 Digital et signage Flexible Taille personnalisée Centre commercial Affichage publicitaire en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

