Tous les produits
mots clés [ slim lightweight led display ] correspondance 34 produits.
P15.6 Écran de commande d'applications intelligentes holographiques à LED de grande taille ultra-mince écran transparent à écran mince
| Type de projecteur: | Publicité sur écran Galss |
|---|---|
| Projection: | Projection directe |
| Emballer: | Rouler |
Affichage à LED transparent Panneau de maillage holographique intérieur Panneau de maillage pliable
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P2.5 Écran LED holographique Contrôle wifi programmable pour vitrine de magasin Affichage de vitrine de verre Rideau murale Centre commercial de détail Écrans d'ascenseur Publicité Ultra transparente Haute luminosité Affichage LED flexible
| Finition: | Monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
SMD1010 6.25mm 16 bits, La puce électroluminescente utilise une source lumineuse de niveau micron et adopte une méthode d'emballage quatre-en-un. Il n'y a pas d'autres composants électroniques.
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 1500mm*250mm |
Le P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de verre Centre commercial Vente de magasin Affichage publicitaire Facile d'installation Contrôle intelligent Effets visuels HD
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| système de contrôle: | Nouveau départ |
Affichage publicitaire à film holographique 3D à LED, haute luminosité, écran transparent idéal pour les magasins de détail, les centres commerciaux, les stands d'exposition
| Transparence: | 90% |
|---|---|
| emballer: | Rouler |
| Type d'affichage: | projection holographique |
Écran holographique transparent Full HD Ultra Thin Lightweight Soft Screen Publicité intérieure Émission de théâtre Utilisation commerciale
| Transmittance: | Jusqu'à 90% |
|---|---|
| Luminosité: | 4500 NITS |
| Tension de fonctionnement: | 5V |
P7.82 Écran d'affichage holographique à LED à haute luminosité pour l'installation en verre Écran transparent ultrafin et léger Écran grand pour le centre commercial, la vitrine de vente au détail et la promotion de la marque
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 Écran LED holographique transparent avec panneau adhésif ultrafin de technologie avancée pour vitrines en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran publicitaire LED transparent P6.25 à l'intérieur avec support téléphonique pour l'animation et le mur vidéo graphique
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |

