Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ slim lightweight led display ] coincidencia 34 productos.
P15.6 Pantalla Inteligente Holográfica LED Grande Personalizada con Control de Aplicación, Pantalla de Película Transparente Ultra Delgada para Escenarios, Ventanas Comerciales
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |
Display LED transparente Panel de malla holográfica para interiores Display LED transparente Panel de malla plegable
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P2.5 Pantalla LED Holográfica Programable con Control WiFi para Escaparates de Tiendas, Muros Cortina de Vidrio, Pantallas de Ascensor en Centros Comerciales, Publicidad, Pantalla LED Flexible Ultra Transparente de Alto Brillo
| Método de instalación: | Montado en el techo/Colgante |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
SMD1010 6.25mm 16bit, El chip emisor de luz utiliza una fuente de luz de nivel de micras y adopta un método de empaquetado cuatro en uno. No hay otros componentes electrónicos
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 1500mm*250mm |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control: | inicio de nueva |
Pantalla Publicitaria de Película Holográfica 3D LED de Alto Brillo Transparente Ideal para Tiendas Minoristas, Centros Comerciales, Stands de Exhibición
| Transparencia: | 90% |
|---|---|
| paquete: | Rollo |
| Tipo de visualización: | proyección holográfica |
Pantalla de holograma transparente Full HD Ultra delgada y ligera Pantalla blanda para publicidad en interiores Espectáculo de escena Uso comercial
| Transmitancia: | Hasta el 90% |
|---|---|
| Brillo: | 4500 nits |
| Voltaje de trabajo: | 5V |
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED de alto brillo para la instalación de vidrio Transparente ultra delgada y ligera Pantalla grande para centros comerciales, ventanas minoristas y promoción de marcas
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P3.91 Pantalla LED holográfica transparente con panel adhesivo ultrafinísimo de tecnología avanzada para pantallas de vidrio de escaparates
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla LED transparente publicitaria HD para interiores P6.25 con soporte telefónico para animación y gráficos de video wall
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

