Все продукты
ключевые слова [ slim lightweight led display ] совпадение 32 продукты.
P3.91 Гибкий светодиодный рекламный экран Голографическая прозрачная пленка для лифта для магазинов
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран Реклама полноцветный дисплей Окно Прозрачный пленочный дисплей
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
P20 Светодиодная прозрачная пленочная оконная внутренняя стеклянная дисплейная прозрачная панель светодиодного дисплея
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Функция: | Легкая установка |
P6.25 3D Ультратонкий на заказ Гибкий светодиодный прозрачный экран 5V 5000CD Голографический экран Умный контроль Стеклянный стенный видеодисплей
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |
P3.91 светодиодный прозрачный голограммный экран гибкий ультратонкий передовая технология для динамических дисплеев стеклянных окон
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
P6 Клейкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей, супертонкий светодиодный пленочный экран
| Название: | Склеивающая прозрачная светодиодная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Гибкий прозрачный P3.91 голографический 3D светодиодный киноэкран тонкий высокояркий рекламный дисплей для стеклянного окна
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Ультралегкий светодиодный голографический дисплей легкий 5000CD для рекламных мероприятий Прозрачные рекламные стеклянные дисплеи
| Коэффициент пропускания: | До 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| проект: | Front&Rear |
Прозрачный светодиодный дисплей. Голографическая сетчатая панель. Светодиодный прозрачный дисплей для помещений. Гибкая сетчатая панель.
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Прозрачный голографический 3D P3.91 Цифровой и сигнальный гибкий индивидуальный размер Торговый центр Стеклянный рекламный дисплей
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |

