Alle Produkte
Schlüsselwörter [ slim lightweight led display ] Übereinstimmung 32 produits.
P3.91 Flexible LED Werbebildschirm Holographische transparente Folie für Aufzüge für Einkäufe LED-Anzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Indoor Led Transparent Film Bildschirm Werbung Vollfarbbildschirm Fenster Transparent Film Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
P20 Led Transparent Film Window Indoor Glass Display Transparente Platten Led Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Merkmal: | Einfache Installation |
P6.25 3D Ultradünner, kundenspezifischer, flexibler, transparenter LED-Bildschirm 5V 5000CD Holographischer Bildschirm Intelligente Steuerung Glaswand Videoanzeige
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
P3.91 LED-transparentes Hologrammbildschirm Flexible Ultra Slim Advanced Technology für dynamische Glasfensteranzeigen
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P6 Klebstoff transparente LED-Film Anzeige, Super schlanker LED-Film Bildschirm
| Name: | Klebstoff-Transparente LED-Folie |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Flexibler transparenter P3.91 Hologramm 3D LED Film Bildschirm, schlankes Werbedisplay mit hoher Helligkeit für Glasfenster
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P3.91*3.91 Ultraleichte LED Holographische Display-Leinwand, leichtgewichtig, 5000CD für Werbung, Veranstaltungen, Einzelhandel, transparente Werbeglas-Displays
| Durchlässigkeit: | Bis zu 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| Projekt: | Front&Rear |
Transparente LED-Anzeige Holografische Mesh-Panel Indoor Transparente LED-Anzeige Biegsames Mesh-Panel
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Transparente holografische 3D P3.91 Digital- und Signage-Flexible, kundenspezifische Größe, Einkaufszentrum, Glas-Werbedisplay
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

