Todos os Produtos
palavras-chave [ slim lightweight led display ] combinação 32 produtos.
Tela de LED Flexível P3.91 para Publicidade Holográfica Transparente para Elevador para Compras, Display de LED
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã de filme transparente de LED interior Publicidade Display de cor completa Janela Ecrã de filme transparente
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
P20 Led Transparente Film Window Indoor Glass Display Transparente Painéis LED Display Screen
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Características: | Instalação fácil |
P6.25 3D Ultra-fina Custom Led Flexível e Transparente 5V 5000CD Holográfico Smart Control Screen Vidro de parede de vidro
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
P3.91 Ecrã de holograma transparente LED Ultra-esbelto flexível Tecnologia avançada para ecrãs dinâmicos de vidro
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Ecrã de filme LED 3D Holográfico P3.91 flexível transparente
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P3.91*3.91 Ecrã de exibição holográfica de LED ultra-luz leve 5000CD para eventos publicitários Retalho Ecrãs transparentes de vidro publicitário
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projeto: | Front&Rear |
Tela de malha holográfica com display LED transparente Painel de malha flexível com display LED transparente para interiores
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Display de publicidade em vidro de shopping center com tamanho flexível personalizado, digital e sinalização 3D holográfica transparente P3.91
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |

