Все продукты
ключевые слова [ slim lightweight led display ] совпадение 34 продукты.
P2.5 Голографический Невидимый Экран Тонкий и Легкий 3D Летающий Светодиодный Дисплей Голографический Прозрачный Экран
| РАЗМЕР: | Индивидуальные |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| технология: | Технология виртуального изображения |
Высококачественный голографический прозрачный экран P3.91 3D со стеклянным клеем, сверхтонкий светодиодный дисплей для витрин
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Занавес для помещений сверхтонкая светодиодная 3D стеклянная пленка, прозрачная гибкая светодиодная панель экрана
| Название: | 3D стеклянная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Прозрачный 3D голографический светодиодный дисплей Стекло Окно Гибкий рекламный светодиодный экран с функцией клейкой анимации
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Внутренний голографический прозрачный 3D светодиодный дисплей видеостены для рекламы торговых центров
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Высокоразборчивый голографический прозрачный экран P3.91 3D стеклянный клейкий супертонкий светодиодный дисплей для стеклянного окна
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Прозрачный P8 пиксель Внутренний наружный рекламный экран LED видео на стене
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Функция: | Легкая установка |
P20 Рулонный Прозрачный Голографический 3D Фильм Рекламный Дисплей Стекло Клейкий Смарт Led Дисплей Экран для Торгового Центра Розничного Магазина
| тип экрана: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Масса: | 2 кг |
Светодиодный высокопрозрачный P2.5 ультралегкий мягкий HD голографический дисплей 2500CD для рекламы в торговых центрах, выставочных витрин
| Тип дисплея: | голографическая проекция |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Система: | Голограммная система подводки для глаз Musion |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран Реклама полноцветный дисплей Окно Прозрачный пленочный дисплей
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |

