Tutti i prodotti
parole chiave [ slim lightweight led display ] corrispondenza 34 prodotti.
P2.5 schermo olografico invisibile 3D volante leggero e sottile schermo olografico trasparente
| MISURARE: | Personalizzato |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| tecnologia: | Tecnologia di imaging virtuale |
Schermo trasparente olografico ad alta definizione P3.91 Display LED 3D adesivo in vetro super sottile per vetrine
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Cortina interna Super Slim LED 3D Film di vetro, trasparente Flessibile LED Display Screen Panel
| Nome: | Film di vetro 3D a LED |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
Display LED olografico 3D trasparente finestra di vetro schermo LED pubblicitario flessibile con funzione di animazione adesiva
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Parete video LED 3D trasparente olografica per interni per pubblicità nei centri commerciali
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo trasparente olografico ad alta definizione P3.91 Display LED 3D adesivo in vetro super sottile per vetrine
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo display video a LED per pubblicità per interni ed esterni con pixel P8 trasparente
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Funzione: | Facile installazione |
P20 Roll Up trasparente 3D film olografico pubblicitario Display vetro adesivo Smart LED Display interno schermo per il centro commerciale negozio al dettaglio
| tipo di schermo: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
LED ad alta trasparenza P2.5 Ultra Light Soft HD Holographic Display 2500CD per Shopping Mall Pubblicità Mostra Finestra Display
| Tipo di visualizzazione: | proiezione olografica |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Sistema: | Sistema di ologramma per eyeliner Musion |
Screen di film trasparente all'interno ad illuminazione led Pubblicità Display a colori pieni Finestra Screen di film trasparente
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |

