Все продукты
P20 Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная гибкая клейкая панель дисплея для витрин розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран с размером пикселей 6 мм, классом защиты IP65 и настраиваемым световым потоком для использования в помещении со стеклянной стороны
| Размер экрана: | Индивидуальные |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Частота обновления: | ≥1920 Гц |
P10 Крытый полноцветный клейкий гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран для выставок окон розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Внутреннее стекло Внутреннее монтированное 8 мм светодиодный прозрачный киноэкран яркие изображения Легкая мягкая панель с полным годом послепродажной гарантии
| Рабочее напряжение: | AC 110V-240V |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP65 |
| Цвет чипа трубки: | RGB |
5 мм мягкий светодиодный прозрачный пленка экрана внутри стекла Установка четкий визуальный дисплей 1 год гарантия для торгового центра витрины магазина продвижение продукта
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
Полный цвет P5 DC5V Ультратонкий легкий светодиодный прозрачный пленочный экран высокая яркость для помещений
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P5 |
| Гарантия: | 1 год |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветная прозрачная светодиодная пленка P20
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| Гарантия: | 1 год |
Прозрачный пленочный экран с внутренним освещением DC5V P8 с цветным дисплеем
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P8 |
| Гарантия: | 1 год |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P4 DC5V с водонепроницаемым голографическим экраном IP67 для стеклянной рекламы
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
Прозрачный пленочный экран с светодиодным освещением в помещении DC5V Full Color LED Display Screen
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P10 |
| Гарантия: | 1 год |
