Все продукты
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive FilmУмный дисплей для окна магазина Реклама Бар Декорация гостиниц
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Система управления: | Новая/Цветорий |
| Светодиодные лампы: | СМД2121 |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P10 Внутренний полноцветный прозрачный светодиодный пленочный дисплей IP67 водонепроницаемый клейкий гибкий высокий
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P6 светодиодный прозрачный экран высокая яркость стеклянный дисплей энергосберегающий светодиод просматривать сквозь экран для торговых центров окно реклама здания фасад медиа дисплей для внутреннего использования на открытом воздухе
| Имя: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Пиксельный стиль: | П6 |
Гибкий P10 SMD2222 12V LED кинодисплей с IP67 водонепроницаемым голографическим экраном для рекламы стекла
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 10,416х10,416 мм |
| Плотность пикселей: | 9216 точек/м2 |
Гибкий P2.5 12V клейкий светодиодный пленочный дисплей Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 1200X250 мм |
| Плотность пикселей: | 160000dots/㎡ |
Настройка P10 SMD2222 12V IP67 LED Film Display Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 10,416х10,416 мм |
| Плотность пикселей: | 9216 точек/м2 |
Гибкий прозрачный светодиодный сетчатый экран125мм Dc12v IP67 модульный для стеклянного занавеса
| Шаг пикселя: | 125 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
Прозрачный модульный светодиодный сетчатый экран 50 мм IP67 для стеклянных занавесок и наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 50 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
DC12V IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран для наружной рекламы
| Шаг пикселя: | 12,5 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
