Semua produk
Layar Film Transparan LED 5V P8 Indoor Ringan Tipis Perekat Film Cerdas untuk Iklan Jendela Toko Dekorasi Bar Hotel
| Jenis layar: | Transparan |
|---|---|
| Sistem kendali: | Nova/Colorlight |
| Lampu LED: | SMD2121 |
Layar Film LED P8 DC5V Penuh Warna Ultra-Tipis Ringan Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Waterproof Adhesive Fleksibel Tinggi
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Transparan P6 Kecerahan Tinggi Layar Kaca Hemat Energi LED Layar Tembus Pandang untuk Iklan Jendela Mal Perbelanjaan Tampilan Media Fasad Bangunan Penggunaan Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis layar: | Transparan |
| Gaya piksel: | hal6 |
Fleksibel P10 SMD2222 12V LED Film Display dengan IP67 Waterproof Holographic Screen untuk Kaca Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Layar Film LED Fleksibel P2.5 12V Perekat Holografik untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 1200X250mm |
| Kepadatan Piksel: | 160000DOTS/㎡ |
Layar Film LED Holografik Kustom P10 SMD2222 12V IP67 untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Fleksibel transparan LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 Modular Untuk Gelas Tirai Solid Tembok Penggunaan Iklan
| Pitch Piksel: | 125mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Layar Jala LED Modular Transparan 50mm Peringkat IP67 untuk Struktur Baja Kaca Gorden dan Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 50mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
Layar Jala LED Tahan Air IP67 DC12V Untuk Iklan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | 12,5mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
