Semua produk
Layar LED Fleksibel dengan Permeabilitas 92% Skala Gray 16bit dan Sudut Tampilan 160° untuk Iklan Indoor
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Nama Produk: | Layar Film Transparan LED |
Layar Holografik LED Transparan P6.25 Kecerahan Tinggi 5000cd Ultra Tipis Pemasangan Mudah Daya Rendah Dampak Tinggi untuk Iklan Jendela Kaca
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Kecerahan: | 2500 Nits |
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
Layar Film LED Dalam Ruangan P6 Transparansi Tinggi Kecerahan Tinggi Daya Rendah Layar Iklan Jendela Mal
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display dengan Pemasangan Mudah Kupas dan Tempel untuk Jendela Toko
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase Layar Film LED Mengubah Jendela Toko Anda Ke Dalam Billboard Digital
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Layar Jala LED Luar Ruangan Berkualitas Tinggi P125 30mm IP67 Tahan Air Kelas Komersial untuk Fasad Bangunan
| LED Lifetime: | 30000 jam |
|---|---|
| Berat: | 1,92kg/㎡ |
| Spesifikasi: | Dinding Video |
Pemasangan Mudah P3.91 Kecerahan Tinggi Holografik Layar LED Transparan Tak Terlihat 3000cd Layar Iklan LED Luar Ruangan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Berat Modul: | 3,5Kg/㎡ |
| Piksel: | 3.91mm |
Layar Film LED Transparan P8 RGB Warna Penuh DC5V
| Perangkat LED: | 1314RGB |
|---|---|
| Skala abu-abu: | 16bit |
| Berat: | 4kg/m² |
Indoor Vstar P20 Strip Fleksibel Self Adhesive Holographic Invisible Transparent Led Reefilm Display Screen
| Suhu Penyimpanan: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Kekuatan: | 600W/m2 |
| Perangkat modul: | WE2121RGB-IC |
Tampilan Kaca LED Transparan P4 Definisi Tinggi untuk Papan Tanda Jendela Komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
