Semua produk
Layar Film Transparan LED P20 5V Tampilan LED Gulir Nirkabel Untuk Animasi Pusat Perbelanjaan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran: | 240*1000mm |
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
Tampilan LED Jendela Kaca Perekat Ultra Tipis, Film LED Fleksibel Luar Ruangan
| Nama: | Layar LED jendela kaca |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Layar Film LED Tipis Transparan yang Fleksibel dan Dapat Ditekuk untuk Layar Dinding Periklanan Dalam Ruangan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Tegangan operasi: | Dc5v |
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
Tampilan LED Kaca Transparan Dalam Ruangan, Layar Kaca LED Warna Penuh
| Nama: | Layar LED Kaca Transparan Dalam Ruang |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Tirai Dalam Ruangan Super Tipis LED 3D Film Kaca, Panel Layar Tampilan LED Fleksibel Transparan
| Nama: | LED 3D Glass Film |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
P6 Tampilan Film LED Transparan Perekat, Super Slim LED Film Screen
| Nama: | Film LED transparan perekat |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Layar Film LED P8 DC5V Penuh Warna Ultra-Tipis Ringan Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED P8 DC5V Penuh Warna Ultra-Tipis Ringan Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Waterproof Adhesive Fleksibel Tinggi
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Transparan P6 Kecerahan Tinggi Layar Kaca Hemat Energi LED Layar Tembus Pandang untuk Iklan Jendela Mal Perbelanjaan Tampilan Media Fasad Bangunan Penggunaan Dalam Ruangan Luar Ruangan
| Nama: | Film tampilan LED transparan perekat |
|---|---|
| Jenis layar: | Transparan |
| Gaya piksel: | hal6 |
